Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Межрегиональный конкурс краеведческой тематики

17:53 25.08.2011 | КУЛЬТУРА

Министерство печати и массовых коммуникаций Рязанской области сообщает о том, что в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы» в августе-сентябре 2011 года проводится межрегиональный конкурс краеведческой тематики «Моя малая Родина».

На конкурс принимаются статьи, очерки, интервью, репортажи, комментарии и другие материалы журналистов регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов Российской Федерации, размещенные в СМИ в период с января по июль 2011 года. Принять участие могут как работники СМИ, так и нештатные авторы, а также студенты факультетов журналистики российских высших учебных заведений указанных регионов с работами, опубликованными в учебных изданиях.

Конкурс проводится по 5 номинациям:

  • «Край родной, навек любимый»;
  • «Моя земля, мои земляки»;
  • «Поколение победителей»;
  • «Верим в родной дом»;
  • «Мой вклад в историю Отечества».

Материалы принимаются до 20 сентября 2011 года включительно. Победителям и призерам конкурса в каждой номинации вручаются дипломы и призы. Торжественная церемония награждения состоится в Москве в сентябре 2011 года. Итоги конкурса и работы, занявшие первые места, будут опубликованы в общероссийском журнале «Патриот Отечества».

С Положением о конкурсе можно подробно ознакомиться на сайте http://www.armpress.info. Работы можно направлять по адресу: 109387, Москва, а/я 34. «Армпресс», конкурс «Моя малая Родина». E-mail: armpress@ultimanet.ru; mail@armpress.info. Справки о конкурсе по телефонам: (499) 308-62-40, (499) 178-18-60, (499) 178-37-11.

Просмотров: 1544

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.