Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Андрей Макаревич, 25 августа, «Библио-глобус»

15:06 22.08.2011 | КУЛЬТУРА

25 августа в Торговом доме «Библио-Глобус» состоится презентация новой книги поэта, музыканта и писателя Андрея Макаревича

В рамках презентации Андрей Вадимович встретится с читателями, ответит на вопросы о своем творчестве и проведет автограф-сессию. Встреча состоится в 18 часов, на -1 уровне, в зале презентаций.

Андрей Макаревич – образец успешного, талантливого творческого человека. И ему есть что сказать. И он умеет говорить так, чтобы его услышали и поняли.

Возможно, каждый, кто прочтет его новую книгу «Евино яблоко», услышит и поймет что-то свое. Для кого-то этот роман станет ностальгией по битловским бесшабашным временам, по детству и удалой юности. Другие увидят в нем философскую притчу, задумаются о течении времени и примут какие-то непростые, очень личные решения.

Новая книга Макаревича включает в себя повесть и несколько рассказов – ярких, лаконичных и злободневных. Едва придя в себя от непредсказуемого и, откровенно говоря, пугающего финала повести «Евино яблоко», читатель оказывается под бомбардировкой острых, емких миниатюр. В этих рассказах есть все – размышления о любви и жизни, о музыке и творчестве, о причинах и следствиях, о нашем непростом мире.

Наблюдательность талантливого успешного человека, его насмешливый взгляд, авторские рисунки и особые, узнаваемые в тексте интонации преломляют обыденность явлений и заставляют взглянуть на них новым взглядом. Взглядом, которым делится с нами Андрей Макаревич.

Просмотров: 1529

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.