Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

На открытии «Бульвара искусств» правительство встретится с Екатериной II

16:01 19.08.2011 | КУЛЬТУРА

Уникальная церемония открытия фестиваля «Бульвар искусств» в честь Дня города пройдет на Цветном бульваре 4 сентября в 3 часа дня.

В назначенном месте современные члены правительства встретятся с Екатериной II. После официальной церемонии начнутся песни и танцы. Посетителей ждет немало сюрпризов, в частности – торжественная передача скрипки и разрезание самой большой ленты искусств.

Основное же действо, которое развернется на пяти бульварах, можно будет проследить с помощью онлайн-трансляции. Будут организованы пять точек съемки и две прямые трансляции. Напомним, что 4 сентября с 20.00 до 22.00 на Рождественском бульваре будет проходить большой гала-концерт, закрывающий мероприятие. В нем примут участие лучшие представители площадок, вип-гости фестиваля, ведущие представители театра и кино, а также звезды российской музыкальной сцены - группа «Браться Грим» и Юлия Чичерина. В музыкальной же программе на Тверском бульваре примут участие «Конец фильма», Total, Blond Rock, Юлия Савичева и другие.

Просмотров: 1189

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.