Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

«Газпром-медиа» оценил Comedy Club Production в $450 млн

11:25 19.08.2011 | КУЛЬТУРА

Обладателем контрольного пакета акций Comedy Club Production (ССР) может стать телеканал ТНТ (входит в «Газпром-медиа»). Вся компания оценивается в 450 млн долларов.

Гендиректор структуры «Газпрома» Николай Сенкевич подтвердил , что медиа-холдинг в лице канала ТНТ действительно заинтересован в покупке Comedy Club. Генеральный директор ТНТ Роман Петренко уточнил, что речь идет о контрольном пакете, более 50%. Данная доля, по словам источника газеты, стоит 250 млн долларов. При этом структура сделки будет такой, чтобы менеджмент ССР «был заинтересован в дальнейшем производстве новых программ и сериалов».

Ранее генеральный продюсер Артур Джанибекян зарегистрированной в Сингапуре Comedy Club Production Pte Ltd рассказывал, что в середине 2008 года один из международных аудиторов оценил ССР в 155 млн долларов.

 ТНТ просто вынужден купить ССР, так как сильно зависит от компании. Comedy Club Production является производителем таких известных проектов, как «Убойная сила», «Наша Russia» ,«Дом-2», сериалов «Интерны» и «Универ». Кроме этого компания управляет спутниковым телеканалом Comedy TV.

Просмотров: 1313

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.