Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Губернатор поздравил с юбилеем художественного руководителя Рязанского государственного театра драмы Жанну Виноградову

09:14 19.08.2011 | КУЛЬТУРА

18 августа и.о. Вице-губернатора Рязанской области Сергей Филимонов от имени Губернатора Олега Ковалева поздравил с юбилеем художественного руководителя Рязанского государственного театра драмы Жанну Виноградову и вручил приветственный адрес.

В поздравлении Губернатора, в частности, говорится: «Без малого два десятилетия Вы отдали Рязанскому театру драмы. За эти годы Вами созданы десятки работ, неизменно находящих живой отклик в сердцах зрителей. Самобытный яркий талант режиссера позволил Вам в полной мере реализовать свой богатый потенциал, завоевать профессиональное признание и искреннюю любовь поклонников. Тысячи людей благодарны Вам за прекрасные спектакли, которые навсегда вошли в «золотой фонд» Рязанского театра драмы».

По словам и.о. Вице-губернатора Сергея Филимонова, спектакли Жанны Виноградовой пользуются неизменным успехом у зрителей и театральных критиков, покоряют изобретательной режиссурой и сценографией, слаженностью актерского ансамбля. «Огромного уважения заслуживает как Ваш талант, так и плодотворная общественная и педагогическая деятельность, искренняя забота о сохранении и развитии культурных традиций родного края, – подчеркнул Сергей Филимонов. – Спасибо Вам за Ваш труд, преданность театру и зрителю! Пусть еще много лет нас радуют Ваши работы!»

Просмотров: 2612

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.