Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Сара Джессика Паркер проведет естественный отбор среди российских дизайнеров

09:35 17.08.2011 | КУЛЬТУРА

Вполне возможно, в ближайшее время звезда культового «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер приедет с визитом в Москву

Актриса собирается приехать для того, чтобы представить новую картину со своим участием и, как ни удивительно, встретиться с молодыми дизайнерами, пишет «Z».

Дело в том, что Сара Джессика будет продюсировать новый сезон популярного сериала, и поэтому актриса решила отказаться от модных раскрученных брендов и обратить внимание на необычные модели одежды от молодых неизвестных дизайнеров. 

В России знаменитая модница пробудет всего лишь сутки, но за это время актриса собирается осмотреть все самые известные достопримечательности столицы и встретиться с несколькими модельерами. Организаторы приезда звезды говорят, что Паркер решила несколько разнообразить свой киношный проект, привнести в него побольше креатива и во всех городах, в которые будет приезжать в качестве гостьи, проводить кастинги для дизайнеров.

Как пишет «Z», новым предложением от Сары Джессики заинтересовались не только молодые модельеры, но и уже маститые российские кутюрье, поэтому специально для голливудской дивы в Москве будут проводиться «внесезонные» дефиле. Будем надеяться, что какие-то вещи от отечественных модельеров придутся актрисе по душе и мы сможем их увидеть на большом экране.

Просмотров: 1322

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.