Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Ко Дню города с улиц Москвы уберут брошенные автомобили

10:49 12.08.2011 | КУЛЬТУРА

К Дню города с улиц российской столицы будут убраны все брошенные автомобили, в том числе и грузовые. Это будет сделано для того, чтобы обеспечить безопасность людей во время праздника.

Кроме того, транспорт, который будет долгое время находится на улице, переместят в «отстойники». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам благоустройства Петра Бирюкова.

Массовые празднования в честь дня рождения столицы России намечены на 4 сентября. Ожидается, что в этот день в Москве состоится около 700 различных мероприятий.

В День города в столице перекроют движение по центральным улицам - Тверская и Охотный ряд и изменят движение общественного транспорта. В частности, будет продлена работа столичного метрополитена.

Также ранее сообщалось, что все автобусы, тороллейбусы, трамваи, вагоны метро и эскалаторные спуски к 4 сентября будут празднично украшены.

Просмотров: 1283

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.