Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

«Читающая Почтовая» - праздник чтения для всех!

16:23 30.05.2011 | КУЛЬТУРА
Именно эта улица была выбрана для проведения городского праздника «Читающая улица Почтовая»,  организованного Рязанской областной детской библиотекой при поддержке регионального комитета по культуре и туризму.

Всех гостей праздника встречали любимые литературные герои, с которыми можно было сфотографироваться на память.

На центральной площадке праздника выступали  как уже известные и маститые  Рязанские поэты и писатели, так и начинающие  юные дарования из литературного объединения «Феникс»  и поэтического театра «Вдохновение» Рязанского городского Дворца детского творчества.

Все пришедшие на праздник смогли совместить приятное с полезным и найти себе занятие по душе - принять участие в весёлых соревнованиях и конкурсах, полюбоваться на книги ручной работы из Музея  детской рукописной  книги  Рязанского городского Дворца детского творчества, поразиться чудесам  танцевального мастерства и гибкости, проявленным студентами Рязанского государственного радиотехнического университета, а заодно послушать выступление ансамбля «Домино» ДШИ №5, конечно же,  выбрать себе книгу по душе из представленных новинок, получить подробную консультацию для составления списка летнего чтения.

Общими усилиями составлялся книжный вернисаж «Любимая книга  нашего города».

А завершился праздник розыгрышем лотереи от Ксюши Читайкиной, победители которой получили полезные и приятные призы.
Просмотров: 955

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.