Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

VI региональная конференция «Историко-культурное наследие в развитии туризма в Рязанской области»

15:36 21.04.2011 | КУЛЬТУРА
21 апреля в музее истории молодежного движения состоялась VI региональная конференция «Историко-культурное наследие в развитии туризма в Рязанской области», посвященная Международному дню памятников и исторических мест.

В конференции приняли участие представители регионального комитета по культуре и туризму, ученые и краеведы из районов области. Они обсудили вопросы сохранения и использования объектов культурного наследия региона, перспективы развития туризма и создания условий для привлечения инвестиций в сферу.

По итогам конференции принята резолюция, в которой органам управления культуры муниципальных образований рекомендовано активизировать исследовательскую деятельность, совместно с образовательными учреждениями вести краеведческую работу с учащимися, разработать программы развития туризма на основе использования историко-культурного наследия.
Просмотров: 1041

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.