Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ПОЛИТИКА

«У Ющенко самая опасная форма лепры»

10:03 13.04.2011 | ПОЛИТИКА
Профессор Игорь Гундаров прокомментировал нашему порталу информацию о «диоксиновом разоблачении» экс-президента

Вот и подошла к закономерной развязке самая циничная политтехнологическая махинация, когда-либо разыгранная заокеанскими кукловодами на пространстве бывшего СССР, – комбинация, которая была призвана навсегда оторвать Украину от России.

Как признал первый заместитель генпрокурора Украины Ренат Кузьмин, в деле по «отравлению» в 2004 году тогдашнего кандидата в президенты страны Виктора Ющенко «есть доказательства того, что диоксин в (его) крови… не был обнаружен».

Единственным способом устранения противоречий в деле об «отравлении» Ющенко, заявил Кузьмин, является проведение повторной экспертизы его крови. Если же Ющенко откажется сдать кровь на дополнительный анализ, то уголовное дело по факту его отравления будет прекращено. В этом случае Кузьмин не исключает, что может быть возбуждено новое уголовное дело – уже против самого Ющенко, по факту фальсификации им своего «отравления» накануне президентских выборов 2004 года.

Сам Кузьмин считает (о чем он заявил в интервью украинскому «Фокусу»), что та кровь, которую Ющенко ранее сдавал на анализ, была попросту уничтожена (слита в канализацию) сотрудниками его секретариата, работниками прокуратуры и Управления госохраны еще 24 ноября 2005 года.

«Все иностранные лаборатории, – рассказал Кузьмин изданию, – кроме одной, исследовали кровь, которую сами у потерпевшего не отбирали. Все лаборатории, кроме одной, исследовали кровь, которую им прислали на исследование украинские официальные власти. И все иностранные лаборатории выявили в этой крови диоксин. Кроме одной. Дальше – больше. Все иностранные лаборатории составили об этом справки и направили их с остатками крови с диоксином украинским экспертам для производства экспертизы. Кроме одной. А украинские власти вместо того, чтобы на основании этих справок исследовать возвращенную иностранцами кровь и сравнить ее с кровью президента, зачем-то слили ее в канализацию прямо в здании секретариата президента, тщательно вымыли пробирки, разбили их, измельчили осколки и сожгли во дворе на Банковой. А потом составили экспертное заключение, что в крови Ющенко обнаружили диоксин. Вот такая история».

«Да не вся, – продолжает первый заместитель Генерального прокурора Украины. – А что же та одна иностранная лаборатория? Так вот: она – единственная, которая отбирала у Виктора Ющенко и образцы крови, и волос, и других биологических объектов, провела исследование и дала заключение, что никаких отравляющих веществ в организме Ющенко не обнаружено. Никаких! Но об этой экспертизе все стыдливо помалкивают, вроде и не было ее. Это – иностранная лаборатория, независимая. Но и это еще не всё. Допрошенные свидетели, в т. ч. из ближайшего на 2004 год окружения Ющенко, дали следователю показания о том, что никакого отравления диоксином не было, а предвыборным штабом была запущена дезинформация об «отравлении преступной властью» кандидата в президенты Ющенко. А как объяснить, что после громких обвинений двух работников СБУ в отравлении Ющенко дарит одному из них картину, да еще с дружеской собственноручной надписью? Это кому – предполагаемому убийце?»

«И что дальше?» – спрашивает корреспондент.

«А дальше, – отвечает Кузьмин, – мы предлагаем Ющенко повторно сдать кровь: она же до сих пор должна быть у него отравленная. Он обещает сдать – и не сдает. Мы его допросили два месяца назад. Он обещал подписать протокол допроса позже. И уже два месяца не подписывает, до сих пор не подписал. Я хочу со страниц журнала, пользуясь служебным положением, попросить Виктора Андреевича сдать кровь и подписать протокол. Кроме того, выдать следователю пробирку с кровью, которая была отобрана в 2004 году».

Правда, пробирка эта, с настоящей кровью, судя по всему, уничтожена Ющенко таким же способом, что и все остальные его «анализы».

Я уверен, что нужно обратиться ко всем врачам, чтобы именно специалисты занялись расследованием этого дела. Не юристы, не политики, а врачи. Они тогда легко, с помощью фактов (а их много) скажут, что это – болезнь. Причем это уже сказали несколько комиссий украинских врачей. Это – болезнь. И здесь возникнет вопрос: какая болезнь?

Такую клинику имеет только лепра (проказа) – опаснейшее, печально знаменитое заразное заболевание. И Ющенко продолжает заражать окружающих. Напомню, что раньше люди с проказой ходили с колокольчиками, к ним не разрешали приближаться. Мы проводили консилиумы с участием крупнейших лепрологов, и они подтверждают, что это – лепра.

У лепры – коварный, очень большой инкубационный период: от момента заражения до первых симптомов может пройти до 15 лет. У Ющенко – самая опасная, бугорковая форма лепры, у нее – самый длительный период инкубации. Чем страшна лепра? Вспомните лицо Ющенко: оно становится обезображенным, позже начинают проваливаться носы, отпадать пальцы... Это – страшная болезнь.

Я даже могу предположить, кому принадлежит идея «отравить» Ющенко диоксином, – Зинченко, тогдашнему помощнику Ющенко. «Отравление» было специально разыграно для того, чтобы скрыть, что же на самом деле произошло с Ющенко. К тому же было очень выгодно списать «отравление» на плохую власть и сделать Ющенко страдальцем. Эта атмосфера и помогла ему выиграть президентские выборы.
Просмотров: 3309
Комментарии:

1:28 17.04.2011 Яна

И сколько же людей он заразил за эти годы?!

17:41 16.04.2011 татьяна

Ренат , где Вы были все эти годы ? Может и не были мы там где сейчас.Бог ничего не прощает , вот и Зинченко не простил...


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

30.01.2018 Легкомысленный патриотизм

18.04.2017 Кто финансирует Навального? Журналист требует расследования фактов его зарубежного...

02.04.2017 Ростислав Ищенко: Путин поручил Медведеву посторожить самую большую ценность - президентское...

08.01.2017 Восстановление большой России началось (видео)

27.12.2016 Восстановление большой страны началось

26.12.2016 Володин назвал главного кандидата в президенты РФ

23.12.2016 Трамп исключил Россию из списка мировых угроз В Пентагоне не согласны

22.12.2016 Кто "заказал" Зою Космодемьянскую?

20.12.2016 Попытка запугать Путина или месть за Алеппо?

20.12.2016 Ельцин-центр: «Власовцы ничего не совершили» и могут быть реабилитированы

19.12.2016 Чуркин анонсировал новое предложение России по ситуации в Алеппо

19.12.2016 ЕльцинЦентр. Правда о музее. Как искажают историю России?

19.12.2016 Нам не нужен Центр разрушителя страны!

16.12.2016 Путин и Абэ согласовали заявление о совместной деятельности на Курилах

14.12.2016 Госдеп наш. Ключевые должности в американском внешнеполитическом ведомстве отдают...




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.