Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

VI региональная конференция «Историко-культурное наследие в развитии туризма в Рязанской области»

17:02 11.04.2011 | КУЛЬТУРА
Комитет по культуре и туризму Рязанской области приглашает всех желающих принять участие в VI региональной конференции «Историко-культурное наследие в развитии туризма в Рязанской области», посвященной Международному дню памятников и исторических мест.

Мероприятие состоится 21 апреля в музее истории молодежного движения.

На конференции будут рассматриваться вопросы, посвященные культурному наследию области, развитию туризма, практике применения федерального и регионального законодательства об объектах культурного наследия в Рязанской области.

Для участия в конференции приглашаются все, кому интересна эта тема и у кого есть конкретные предложения, проекты и идеи по использованию объектов историко-культурного наследия в районах области.

Заявки на участие в конференции принимаются до 18 апреля по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Ленина, д. 31. Дополнительная информация по телефонам: (4912) 25-50-04; 21-65-14.
Просмотров: 2098

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.