Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

«Андрей Миронов. Живопись. Литературное творчество»

11:21 28.03.2011 | КУЛЬТУРА
Книга «Андрей Миронов. Живопись. Литературное творчество», изданная в 2011 году тиражом 800 экземпляров, представляет собой сборник живописных и литературных произведений Андрея Миронова созданных в период с 2005 по 2011 годы и некоторых более ранних работ.

Первая часть книги «Об авторе» дает основные биографические сведения о художнике А. Миронове, повествует о некоторых его взглядах на творческий процесс. Статья сопровождается репродукциями картин и фотоматериалами из личного архива художника.

Вторая часть «Имени Твоему…» - цикл живописных произведений на темы христианства. Картины снабжены аннотациями автора и другими материалами.

«Путь художника» - литературное произведение Андрея Миронова, в котором, главным образом с позиций его христианского мироощущения, определены цели и ориентиры творческого человека, место и роль искусства в истории и связанные с ним проблемы современности.

«Духовные записки» - сборник размышлений на духовные и богословские темы.
Просмотров: 2065

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.