Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Рязанская делегация приняла участие в VI Международной туристской выставке «Интурмаркет – 2011»

09:40 22.03.2011 | КУЛЬТУРА
В Москве прошла VI Международная туристская выставка «Интурмаркет – 2011», организованная при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму.

В выставке приняли участие компании из 130 стран мира и более 70 регионов России. Комитет по культуре и туризму Рязанской области представил стенд о туристских возможностях региона, базах отдыха, санаториях, экскурсионных маршрутах, программах семейного и активного отдыха, культурно-познавательных турах, а также ознакомительных турах для представителей отрасли.

Рязанская делегация приняла участие в международной конференции «Особенности организации отдыха для людей с ограниченными возможностями» и обучающем семинаре Всемирной организации «Эффективное управление развитием туристских дистанций».
Просмотров: 2030

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.