Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Муниципальном культурном центре Рязани проходит Всероссийский конкурс юных вокалистов «Солнечный зайчик - 2011»

09:16 04.03.2011 | КУЛЬТУРА
Всероссийский конкурс юных вокалистов «Солнечный зайчик» проходит в Рязани уже в 19 раз. За годы существования в нем приняли участие более 3 тысяч исполнителей из 30 регионов и городов России.

Организаторы конкурса: администрация Рязани; городское управление культуры; МУК «Муниципальный культурный центр»; фестивальное международное движение «Надежды Европы»; ООО «Артисты и звезды».

В этом году в конкурсе принимают участие более 180 юных исполнителей в возрасте от 5 до 18 лет из Воскресенска, Курска, Пензы, Владимирской области, Москвы, Гусь-Хрустального, Тулы, Луховиц, Салехарда, Рязани и Рязанской области.

Конкурс проводится в номинациях: эстрадная песня и народная песня (соло, дуэты, ансамбли).

Подведение итогов Всероссийского конкурса юных вокалистов «Солнечный зайчик» состоится 5 марта в 12 часов. В МКЦ пройдет награждение победителей и гала-концерт.

Лауреаты конкурса будут награждены призами главы администрации, кубками, дипломами, ценными призами, сувенирами. Победитель конкурса получит денежный грант для поездки на главный фестиваль «Надежды Европы» в город Сочи.
Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 4348

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.