Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Королева по крови и поступкам

14:28 21.02.2011 | КУЛЬТУРА
15 февраля коллектив Рязанского государственного областного театра кукол, гости и друзья поздравили с юбилеем ведущую актрису театра, мастера сцены, заслуженную артистку Российской Федерации Ольгу Ковалеву.

В театре Ольга Григорьевна Ковалева работает с 1976 года. Ведущая актриса театра, одаренная от природы прекрасным оперным голосом, и виртуозно владеющая удивительным мастерством сценического перевоплощения.

Природная мудрость гармонично сочетается в ней с тонким изысканным чувством юмора. Незабываемы её Эльза в «Драконе», Маленький Принц в одноименном спектакле, королева Гертруда в «Гамлете», Мэри и Лаура в «Пире во время чумы», Маргарита в «Мастере и Маргарите».

В настоящее время занята в спектаклях: «Волшебное кольцо», «Дикий», «Заколдованная Принцесса», «Похождения домового», «Конек-горбунок», «Три поросенка», «Сказки Пушкина», «Зимы не будет!», «Приключения Чиполлино», «Огниво».
Просмотров: 1169

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.