Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

«Творчество художников-любителей Рязанской области»

14:00 17.02.2011 | КУЛЬТУРА
Областная выставка «Творчество художников-любителей Рязанской области» открыла свои двери 3 февраля 2011 г. в 12.00 и  продлится до 30 марта 2011 г. На выставке представлены более 200  работ 108 самодеятельных  художников  из 17 муниципальных образований области.

В связи с большим количеством представленных авторами произведений  и технической невозможностью выставить их одновременно, вернисаж разделен на два этапа: 1-й - с 3 февраля по 3 марта, затем смена экспозиции, 2-й - с 7 по 30 марта 2011 года.
 
Выставка будет работать ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 10.00 до 17.00, вход бесплатный.
 
Тема экспозиции данного выставочного мероприятия на этот раз заявлена свободная. Художники-любители области имеют возможность самовыражения в любой ипостаси, будь то пейзаж, портрет, натюрморт и т.д.

Особенностью данного выставочного мероприятия является продолжение внедрения инновационной формы выставочной деятельности, которой является «Выставка в выставке».

На этот раз в рамках областной выставки «Творчество художников-любителей Рязанской области» экспозицию своих работ под названием «Рязанский окоём» представляет наивный художник из Рязани Лопатухин Олег Юрьевич.
 
Организаторы надеются, что данная выставка  «Творчество художников-любителей Рязанской области» вызовет живой интерес рязанцев и гостей нашего города, и оставит в их душах неизгладимое впечатление.    
Просмотров: 1997

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.