Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Кинематографистов Рязанской области приглашают принять участие во Всероссийском кинофестивале на экологическую тему

10:00 17.02.2011 | КУЛЬТУРА
Комитет по делам печати и информации Рязанской области сообщает о том, что с 25 по 27 апреля в рамках Всемирного дня окружающей среды состоится Всероссийский кинофестиваль «МЕРИДИАН НАДЕЖДЫ», организаторами которого выступили Федеральная служба по надзору в сфере природопользования и Союз кинематографистов Санкт-Петербурга.

Фестиваль посвящен нравственно-экологическому воспитанию молодого поколения и активизации роли гражданского общества в охране окружающей среды. Он пройдет на нескольких площадках Санкт-Петербурга, подведение итогов состоится 3 июня в Москве.

Конкурс будет проходить в нескольких номинациях. К участию принимаются научно-популярные, документальные и учебные фильмы продолжительностью не более 60 минут, созданные в течение последних трех календарных лет.

Оценивать работы будет жюри, в состав которого войдут деятели кинематографии, представители экологических и научных организаций, СМИ, общественных организаций. Заявки принимаются до 22 марта 2011 года по электронному адресу: meridian-hope@mail.ru. Дополнительная информация по телефону (812) 346-27-60.
Просмотров: 1263

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.