Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

«Зимний Лимон-2011» на рязанской сцене

10:37 15.02.2011 | КУЛЬТУРА
1-13 февраля в Рязанской области прошел VIII Международный фестиваль авторской песни «Зимний Лимон-2011». Его учредителями выступили министерство образования Рязанской области, областной комитет по культуре и туризму, комитет по делам молодежи.

В рамках фестиваля в Муниципальном культурном центре состоялся концерт «Барды на музыкальном ринге», в котором приняли участие авторы песен из России, Беларуси, Казахстана, Украины, Узбекистана.

Концерт проходил в форме творческого поединка между мэтрами авторской песни, лауреатами многих фестивалей – бардом из Москвы Алексеем Морозовым и исполнителем из Караганды Женисом Искаковым.

Остальные мероприятия фестиваля прошли на базе отдыха «Серебряные пруды» в д. Сажнево Рязанского района. Помимо концертов авторских песен состоялись спортивные соревнования.
Просмотров: 1625

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.