Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Лазерное шоу. Цирк на воде

18:00 17.01.2011 | КУЛЬТУРА

Если Вы любите смеяться, сопереживать, восхищаться и удивляться, то новая программа цирка на воде «Водная феерия» - это зрелище для Вас.

Магический сплав музыки, искрометного цирка, хореографии в воде, сказочного света, ликования фонтанов в шикарном художественном оформлении с первых минут погружают Вас в необыкновенную атмосферу фантастического мира. Этот мир наполнен мифическими существами, то летающими в воздухе, то плавающими и ныряющими в воде, то прыгающими по островкам в фонтанах огня ми воды. Здесь даже трудно осознать, где живые существа, а где образы, созданные артистами.

Вот такую удивительную феерию для Вас придумала и осуществила режиссер-постановщик Яна Шевченко. Ей помогали технический директор Андрей Шевченко, композиторы: Юрий Ли, Дмитрий Савари, Сергей Крылов, Алена Маченко. Великолепные костюмы изготовлены по эскизам Натальи Чистовой. Хореографические композиции поставлены балетмейстером Сергеем Коваленко.

Для этого спектакля специально подобрана уникальная труппа цирковых артистов разных жанров. На островке веселые акробаты сор скакалками и чудесная «Русалка» в пластическом этюде. Над водой под чарующие звуки вокализа летают (парят) гимнастки. Водное пространство наполняют причудливые пауки, медузы, кораллы – это мастера международного класса по синхронному плаванию исполняют свои хореографические и акробатические композиции.

Только взрывы аплодисментов и смеха публики над забавными шутками клоунов нарушают эту романтическую атмосферу. Специально придуманы и включены в спектакль оригинальные номера с голубями, собачками. Но особенно впечатляют номера дрессуры в воде с морскими львами, крокодилами и питонами.

Это удивительно органичное и завораживающее зрелище! «Цирк на воде» преподнесет еще немало сюрпризов, о которых не стоит рассказывать, чтобы не лишить Вас удовольствия видеть это самим!

Просмотров: 16679
Комментарии:

13:25 29.03.2012 фото эротического тайского массажа в контакте

добрый день Интересная заметка. Жду продолжения а вот еще по теме http://top-massag.com/devushki-massagistki/2-elitnaya-massagistka-lovalova/


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.