Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

VIII Всероссийский кинофестиваль короткометражных фильмов «СЕМЬЯ РОССИИ»

09:08 17.01.2011 | КУЛЬТУРА
Комитет по делам печати и информации Рязанской области предлагает региональным СМИ принять участие в VIII Всероссийском кинофестивале короткометражных фильмов «СЕМЬЯ РОССИИ».

Кинофестиваль проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства связи РФ, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, Союза кинематографистов РФ, Фонда защиты семьи, материнства и детства, Духовно-просветительского центра «Кострома», Евразийской Академии Телевидения и радио, Костромской ГТРК, Медико-просветительского центра «Жизнь». Организатор – автономная некоммерческая организация «Семья России».

Цель мероприятия – способствовать укреплению института семьи, пропаганде ценностей брака, а также создать интернет-фонд кино-, фотоматериалов о семье. Фестиваль включает в себя 20 номинаций, а также конкурсы на лучший рассказ-эссе, песню, фотоснимок о семье, на лучшую социальную рекламу многодетности. Принять участие в фестивале могут как профессионалы, так и любители.

Финал кинофестиваля планируется провести с 3 по 8 мая 2011 года на борту теплохода «Санкт-Петербург». Документы для участия необходимо представить до 1 марта по адресу: 156000, г. Кострома, ул. Советская, д. 4, АНО «Семья России». Более подробная информация, а также анкета участника размещены на сайте кинофестиваля: http://semyarossii.ru.
Просмотров: 1926

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.