Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Юбилей известного рязанского поэта Евгения Артамонова

10:06 27.12.2010 | КУЛЬТУРА
27 декабря исполняется 60 лет известному рязанскому поэту, члену бюро областной организации Союза писателей России, лауреату всероссийского Рубцовского конкурса «Звезда полей» Евгению Артамонову.

Он является автором четырёх сборников: «Чужбина», «Движение», «Летоисчисление», «Из века в век», а также многочисленных публикаций в столичной и региональной печати.

Поэт удостоен дипломов Всероссийского литературно-публицистического конкурса «Спасибо тебе, солдат!» и Всероссийского Аверкинского фестиваля народного творчества, награждён несколькими медалями за свою воинскую службу, которую проходил в России, Казахстане и Чехословакии.

Евгений Артамонов руководит литературным объединением «Автор» и по праву считается одним из самых активных членов Рязанской организации Союза писателей России. 
Просмотров: 2248

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.