Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ПРОИСШЕСТВИЯ

Следствие просит помочь в розыске преступника

10:45 14.12.2010 | ПРОИСШЕСТВИЯ
По подозрению в убийстве Руслана Грачева, совершенном около 23 часов 50 минут 5 ноября 2010 года в районе дома № 35/4 по ул.Новоселов Рязани, следственными органами Следственного комитета по Рязанской области разыскивается мужчина возраста 25-32 лет, роста 175-187 см, среднего телосложения.

Фоторобот подозреваемого в убийстве Руслана Грачева, составленный со слов очевидцев

Приметы: волосы темно-русые, длинные, лицо овальное, глаза светлого тона средние, нос прямой средний, рот средний, ширина каймы губ средняя, подбородок округлый.

Одет: короткая куртка темного тона, штаны темного тона. Особые приметы: длинные волосы до пояса, может носить либо распущенными, либо собранными в хвост

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении подозреваемого, просьба обратиться по телефонам: 28-05-25, 28-04-69 или 02.
Просмотров: 4417
Фоторобот подозреваемого Фоторобот подозреваемого
Комментарии:

13:56 1.08.2015 Владимир Иванович

Этот человек сделал за вас вашу работу. В Рязани каждая вторая семья, пострадавшая от лап айрапетовской бандисткой группировки, чьим прихлебалой был грачев, была бы рада отправить это воронье семейство в преисподню. И дураку понятно, что это был не киллер, иначе бы замочил его бабу и всех свидетелей. Значит, парень мстил за своих убитых близких. А таких половина города пострадала. Думайте, кого защищаете!!!

1:07 1.08.2015 Лидия

Какой же это преступник - это герой, очистивший землю от мрази. сколько эта грачевская тварь сгубила людей, сколько грабила, убивала, истязала. И где был ваш комитет. И почему его не менее криминальные родственники до исх пор заседают во власти и продолжают свои бесчинсвта?! Думаем, что вам нечего будет сказать людям и народ не с вами!!! Особенно те семьи, где это воронье отродье убило кого-то из близких.С таким бы рвением людей защищали, а не бандитов!


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

27.12.2016 Очевидец крушения Ту-154: Самолет стал быстро и странно снижаться, как будто его сажали на воду

26.12.2016 Вспышка в небе близ Сочи не имеет отношения к крушению Ту-154

21.12.2016 Берлинский отголосок Ниццы

08.12.2016 Прокурор попросил пять лет лишения свободы для Варвары Карауловой

16.11.2016 Чистки продолжаются? Бывшего вице-губернатора Петербурга подозревают в мошенничестве с...

14.11.2016 «Он фактически был соучастником преступления»

24.10.2016 Жильцы дома в Рязани, в котором прогремел взрыв, рассказали о пережитом ужасе и чудесном...

24.10.2016 Под завалами разрушенного дома в Весеннем переулке г. Рязани могут оставаться до 4 человек

19.10.2016 СМИ назвали имя предполагаемого убийцы ополченца Моторолы

17.10.2016 В ДНР заявили, что установили заказчика убийства Моторолы

14.10.2016 Кадыров призвал строго наказать виновных в нападении на дочь Емельяненко

23.09.2016 В МЧС назвали фамилии погибших при ликвидации пожара в Москве

21.09.2016 В Москве таксисты попытались перекрыть улицу, протестуя против понижения тарифов на частный...

13.09.2016 «Мирской человек выходит на сражение, защищая ближних»

28.07.2016 Хозяева ереванских террористов недовольны




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.