Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Вместе весело шагать по России

13:55 22.10.2010 | КУЛЬТУРА
5  по 17октября 2010 года в школе искусств имени М.А. Балакирева  города Москвы с огромным успехом прошел Первый войсковой фестиваль- ярмарка «Казачий круг»  Центрального казачьего  войска.

В конкурсной программе фестиваля приняли участие 17 казачьих коллективов и 10 сольных исполнителей казачьих песен из 11 областных казачьих обществ  Центрального казачьего общества.

Местное отделение Союза пенсионеров России по Ряжскому району  вместе с Союзом казаков приняло в нем активное участие. Отборочной комиссией  был особо отмечен высокий уровень исполнительского мастерства  в номинации «Солисты» и хорового коллектива Ряжского казачества и духовенства   (Ряжское казачье общество).  Руководит этим музыкальным коллективом бессменный художественный руководитель Юлия  Владимировна Мокроусова.

Просмотров: 2369

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.