Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Рязанский филиал Московского государственного университета культуры и искусств отметил свое 30-летие

12:22 21.10.2010 | КУЛЬТУРА
20 октября в ГКО «Рязаньконцерт» состоялся праздничный вечер, посвященный 30-летию Рязанского заочного института (филиала) федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет культуры и искусств».

От имени Губернатора Рязанской области преподавателей, выпускников и студентов вуза поздравила заместитель Председателя Правительства Рязанской области Татьяна Панфилова.

ВУЗ успешно готовит высококвалифицированных специалистов для учреждений культуры и искусства, внося достойный вклад в укрепление кадрового потенциала социально-культурной сферы Рязанской области.

Татьяна Панфилова выразила уверенность, что и в дальнейшем институт будет активно развиваться и сохранит свой высокий статус крупнейшего и авторитетнейшего ВУЗа в системе образовательных учреждений Минкультуры Российской Федерации. Лучшим работникам института она вручила Почетные грамоты и благодарности Губернатора Рязанской области.


Просмотров: 1795

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.