Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Дебют литературно-музыкального содружества «Родня»

11:41 06.10.2010 | КУЛЬТУРА
Перед педагогами Новомичуринска выступили лауреаты международных, всероссийских и региональных конкурсов и премий, члены Союза писателей России: Евгений Артамонов, Татьяна Бочарова, Владимир Хомяков, композиторы и певцы: заслуженный работник культуры России Юрий Ананьев и лауреат международного конкурса вокалистов в Италии  Александр Костенко.

Они были тепло встречены слушателями. В репертуаре нового творческого коллектива – лирические и патриотические стихотворения, песни на стихи рязанских авторов, произведения классического, народного и эстрадного жанров.

Литературно-музыкальное содружество «Родня» носит имя безвременно ушедшего замечательного поэта Валерия Авдеева, создавшего ещё в начале 80-х годов прошлого века одноимённую поэму, которая и поныне пользуется любовью читателей. В планах коллектива – проведение творческих встреч с жителями Рязани и области, а также подготовка концертной программы к предстоящему 75-летию региона. Эта дата будет отмечаться осенью 2012 года.

РИФ-новости
Просмотров: 2003

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.