Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Всероссийский праздник есенинской поэзии пройдет в селе Константиново 3 октября

09:17 24.09.2010 | КУЛЬТУРА
23 сентября в Правительстве Рязанской области состоялось совещание по вопросу подготовки и проведения Всероссийского есенинского праздника поэзии «О, Русь, взмахни крылами…». Провел совещание Вице-губернатор – первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Андрей Шевелев.

В совещании также приняли участие председатель комитета по культуре и туризму Рязанской области Елена Царева, руководители профильных министерств и ведомств, представители правоохранительных органов.

Всероссийский праздник поэзии пройдет в селе Константиново 3 октября. Участники совещания обсудили вопросы обеспечения безопасности, организации ярмарки, оказания медицинской помощи, парковки транспорта.

Андрей Шевелев отметил, что традиционный праздник поэзии – событие, имеющее большое значение для культурной и научной жизни не только нашей области, но и всей страны. Ответственным ведомствам Вице-губернатор дал поручение в оставшиеся до праздника дни тщательно проработать вопросы его проведения, с тем, чтобы мероприятие прошло на высоком уровне.
Просмотров: 1274

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.