Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В ближайшие выходные в Рязани пройдет второй этап конкурса-фестиваля «Начало»

14:39 20.08.2010 | КУЛЬТУРА
Его учредителем является управление образования, науки и молодежной политики администрации города Рязани. На этот раз конкурс посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе принимают участие более 150 школьников из образовательных учреждений Рязани, Шиловского и  Рыбновского районов.

Темы конкурса-фестиваля: «Человек и война», «Человек и малая родина», «О людях, составляющих гордость, честь и славу своего Отечества», «Герои земли Рязанской», «На фронте и в тылу», «Когда закончилась война»,  «Помнить о войне – думать о мире», «Мир – это вчера, сегодня… А завтра?», «Будущее начинается сегодня», «Учителями славится моя земля», «Учитель — судьбы моей начало»

Творческие работы участников оценивает профессиональное жюри, в составе которого писатели, журналисты, краеведы, библиотекари, музейные работники, преподаватели ВУЗов Рязани, Москвы.

Лучшие работы будут опубликованы в печати, представлены для участия в областных и  всероссийских литературных фестивалях и конкурсах.

Торжественное открытие состоится 21 августа  в 13:00 в зрительном зале Дворца детского творчества (ул. Есенина, 46), сообщает пресс-служба горадминистрации.
Просмотров: 778

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.