Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Творческий вечер председателя Комиссии Общественной палаты Российской Федерации Александры Очировой в Рязани

13:04 24.05.2010 | КУЛЬТУРА
28 мая 2010 года, в 16.00, в зале камерной музыки ГАУК «ГКО «Рязаньконцерт» состоится творческий вечер поэта, члена Союза писателей России Александры Васильевны Очировой, уроженки Рязанской области.

А. В. Очирова активно занимается общественной и политической деятельностью, избиралась Депутатом Государственной Думы, основатель и президент одной из первых неправительственных организаций страны — Международного женского центра «Будущее женщины», председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам социальной и демографической политики, имеет ученую степень доктора философских наук.

Это не первое выступление А. В. Очировой в качестве поэта на рязанской земле. Вечер с участием представителей творческих кругов Москвы и Рязани, прошедший в 2007 году, получил большой общественный резонанс.

28 мая перед зрителями выступят народный артист РФ Александр Голобородько (Москва), заслуженный артист РФ Игорь Карташев (Москва), артистка Екатерина Градова (Москва), актрисы рязанских театров Светлана Котелевец и Зоя Пятницкая; в программе — стихи А. В. Очировой и песни на ее стихи.
Просмотров: 988

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.