Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Подведены итоги Открытого конкурса по разработке эмблемы-символа есенинских дней в Рязанской области в 2010 году

12:11 13.05.2010 | КУЛЬТУРА
6 мая 2010 года в комитете по культуре и туризму Рязанской области состоялось заседание комиссии, которая определила победителя Открытого конкурса по разработке эмблемы-символа есенинских дней в Рязанской области в 2010 году.

Всего на конкурс поступило 12 проектов от 4 участников. Все проекты оформлены в соответствии с техническими требованиями, указанными в Положении о конкурсе и допущены к участию в конкурсе.

По результатам голосования — единогласно — комиссией был выбран проект рязанского дизайнера Николая Виноградова.

Конкурсная комиссия высоко оценила творческий замысел и оригинальность исполнения эскизов, разработанных Николаем. Члены комиссии также отметили, что дизайн победившей эмблемы-символа, наиболее полно соответствует требованиям конкурса и удовлетворяет всем указанным в положении критериям оценки.

Благодаря возможности адаптации, масштабирования и модифицируемости эмблемы-символа, в соответствии с назначением, она может быть использована в качестве официального знака есенинских дней в Рязанской области и размещена на презентационной, рекламной и сувенирной продукции мероприятий.
Просмотров: 869

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.