Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Рязанская экспозиция на выставке Интурмаркет-2010 пользовалась успехом у посетителей и специалистов

10:22 12.05.2010 | КУЛЬТУРА
В адрес Губернатора Рязанской области Олега Ковалева поступило письмо от руководителя Федерального агентства по туризму России Анатолия Ярочкина.

Анатолий Ярочкин поблагодарил Губернатора, а также специалистов регионального комитета по культуре и туризму, в частности, заместителя председателя комитета Алексея Епифанова и начальника отдела развития туризма Надежду Мишину за творческий подход к организации работы на V Юбилейной Международной туристической выставке «Интурмаркет – 2010».

В частности, в письме говорится: «Экспозиционный стенд Вашего региона, красочно оформленный и наглядно демонстрирующий его туристско-рекреационный потенциал, пользовался заслуженным вниманием как профессионалов и специалистов, так и посетителей выставки. Уверен, что участие в работе V Юбилейной Международной туристической выставки «Интурмаркет – 2010» станет важным фактором, способствующим дальнейшему развитию туриндустрии и инвестиционной привлекательности Вашего региона».
Просмотров: 807

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.