Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Международный туристический форум «Карелия-2010» пройдет в июне

11:11 22.04.2010 | КУЛЬТУРА
Министерство экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области информирует о том, что с 7 по 10 июня в Петрозаводске состоится Международный туристический форум «Карелия-2010. Туризм и модернизация экономики России».

Форум и проводимые в его рамках научно-практическая конференция «Роль туризма в модернизации экономики российских регионов» и X юбилейная специализированная выставка «Карелия туристская-2010» включены в официальную программу празднования 90-летия образования Республики Карелия.

Мероприятие проходит под патронатом Министерства экономического развития РФ, Министерства регионального развития РФ и Министерства туризма и молодежной политики РФ.

Цель проведения Форума – организация международной площадки для диалога ведущих представителей бизнеса, власти, научно-образовательных и общественных организаций по вопросу формирования нового центра экономического роста на Северо-Западе России на основе развития туристического комплекса региона.

Координаторы Форума приглашают представителей предприятий и организаций Рязанской области принять участие в Международном туристическом форуме «Карелия-2010. Туризм и модернизация экономики России».

Более подробную информацию можно получить на сайтах: www.euroforum.karelia.ru, www.karelia2010.ru, www.mineconom.rzn.ru, или в министерстве экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области по телефону: (4912) 21-75-78.
Просмотров: 772

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.