Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

С 20 по 23 апреля в Рязани проводится первый открытый региональный фестиваль «Рязанская книга»

09:44 20.04.2010 | КУЛЬТУРА
С 20 по 23 апреля в Рязани проводится первый открытый региональный фестиваль «Рязанская книга». В его рамках состоятся семинар «Региональные издательства: пути развития, проблемы, перспективы», посвящённый героине поэмы Сергея Есенина «Анна Снегина» конкурс молодёжных студий «Анна: стиль и образ», встреча с уроженцем Касимовского района, дважды Героем Советского Союза лётчиком-космонавтом Владимиром Аксёновым, поэтический вечер лауреата премии Губернатора Рязанской области Владимира Хомякова «И – десять лет до моего рожденья», приуроченный к предстоящему юбилею Великой Победы, художественные выставки и многие другие мероприятия.

В работе фестиваля примут участие писатели Рязанщины, столичные литераторы, представители посольств Франции и Швеции в России. Основные мероприятия пройдут в здании областной библиотеки имени Горького и Доме Салтыкова-Щедрина. Намечены и выезды в районы области.

РИФ-новости
Просмотров: 716

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.