Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Рязанская область вошла в число четырех регионов, где будут представлены спектакли регионального Чеховского фестиваля

09:10 19.04.2010 | КУЛЬТУРА
В Рязанском областном театре драмы прошла пресс-конференция, посвященная проведению в Рязани Регионального Чеховского фестиваля, который проходит в рамках благотворительного проекта Фонда Михаила Прохорова.

В пресс-конференции приняли участие председатель комитета по культуре и туризму Рязанской области Елена Царева, руководители рязанских театров, представители Фонда.

Елена Царева отметила, что Рязанская область вошла в число четырех регионов, где будут представлены спектакли Регионального Чеховского фестиваля. Она подчеркнула, что это большое событие в культурной жизни и знак огромного доверия области.

В программу фестиваля вошли три спектакля, рассчитанные как на взрослую, так и детскую аудитории. 17 апреля на сцене Рязанского государственного областного драматического театра вниманию зрителей будет представлен спектакль «Двенадцатая ночь», 21 и 22 апреля состоится показ спектакля «Донка». Юные зрители смогут посмотреть спектакль «Как кот гулял, где ему вздумается», который пройдет на сцене Театра на Соборной 26 и 27 апреля.
Просмотров: 795

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.