Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Объявлен конкурс на должность руководителя Государственного музея-заповедника С.А. Есенина

16:44 09.04.2010 | КУЛЬТУРА
Возглавлявшая музей Елена Астахова покинула свой пост, обязанности руководителя временно исполняет заместитель директора по административно-хозяйственной части Галина Сидорова.

Председатель комитета по культуре и туризму Рязанской области Елена Царева пояснила, что Елена Астахова написала заявление об уходе по собственному желанию. В настоящее время принято решение объявить открытый конкурс на замещение должности директора музея.

«Важно, чтобы при принятии решения о назначении руководителя мы могли опираться на мнение есениноведов, сотрудников музея и общественности. Для продолжения развития данного учреждения культуры, нужна команда единомышленников, и наша задача, эту команду сформировать», - подчеркнула Елена Царева. Она также выразила надежду, что Елена Астахова продолжит сотрудничество с музеем-заповедником.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в комитете по культуре и туризму Рязанской области по телефону (4912) 45-53-92 или на сайте комитета http://culture.rinfotels.ru
Просмотров: 715

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.