Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Рязани пройдет 2-я Всероссийская выставка военно-исторической миниатюры

16:44 19.03.2010 | КУЛЬТУРА
С 20 марта по 24 апреля в Рязани в выставочном зале ТРЦ «Малина» будет проходить 2-я Всероссийская выставка стендовых моделей и военно-исторической миниатюры «История в миниатюре – наша Победа».
 
Организаторами выставки выступают администрация города Рязани, комитет по делам молодежи Рязанской области, Фонд развития историко-патриотического воспитания и культурного наследия «Хранитель», местное отделение партии «Единая Россия», РРОО РОСТО (ДОСААФ), АПР-СИТИ, ТРЦ «Малина», «Гардиан стекло – Рязань», СД(Ю)ТТ «Мечта», магазин-клуб «Улисс».

В выставке примут участие более 20 городов и регионов, в том числе Рязань и Рязанская область, Москва и Московская область, Тула, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Липецк, Сыктывкар, Нижний Тагил и другие. Рязанские школьники также здесь смогут продемонстрировать сделанные своими руками работы. Всего будет представлено более 800 моделей бронетанковой, авиационной, инженерной техники.

Торжественное открытие 2-й Всероссийской выставки стендовых моделей и военно-исторической миниатюры «История в миниатюре – наша Победа» состоится 20 марта в 13.00 в ТРЦ «Малина». Работать экспозиция будет ежедневно с 11.00 до 18.00.

Фото сайта http://community.livejournal.com/
Просмотров: 1126

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.