Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Рязани открылась выставка Всероссийского фотоконкурса «Семейный альбом»

09:12 05.03.2010 | КУЛЬТУРА
4 марта Губернатор Олег Ковалев принял участие в открытии выставки Всероссийского открытого фотоконкурса «Семейный альбом», на которой представлены 100 работ, признанных лучшими. На церемонии присутствовал заместитель полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Антон Федоров.

Всероссийский открытый фотоконкурс «Семейный альбом» организован при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, Совета Федерации и Государственной Думы РФ. В нем приняли участие более 2,5 тысяч профессиональных фотографов и фотолюбителей разных возрастов из восьми регионов. Свои работы на конкурс представили пять рязанских фотохудожников. Среди профессиональных мастеров лауреатами конкурса стали рязанцы Николай Середа и Лариса Салимова.

«Конкурс очень добрый, важный и своевременный. Он возрождает жанр семейной фотографии, дает возможность по-новому взглянуть на роль семьи в укреплении стабильности общества и государства», – подчеркнул Губернатор области на церемонии открытия экспозиции. Олег Ковалев выразил уверенность в том, что фотовыставка станет заметным событием в культурной жизни региона, поскольку она демонстрирует мир семейных ценностей – домашние праздники и будни, хронику повседневности, трогательные моменты в жизни человека, мастерски запечатленные на фотобумаге.
Просмотров: 847

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.